Логотип к празднованию 79-летия Победы в Великой Отечественной войне представили в Забайкалье

 

Также к празднованию 79-летия Победы в Великой Отечественной войне министерство культуры представило логотип. 

Он будет украшать улицы по всему Забайкалью, а также брендированную к празднику продукцию - кепки, значки, баннеры и другое. Утверждён и слоган «Одна Родина - одна Победа».

Ирина Левкович, министр культуры Забайкальского края: «Мы собирались большим количеством людей, привлекали студентов, привлекали с разных отраслей, разрабатывали концепцию и все пришли к единому мнению, что «Одна Родина-одна Победа», безусловно, самый необходимый сегодня нам слоган. И между направлениями, которые связывают нас-это историческая правда, историческая память между Великой Отечественной войной и специальной военной операцией и как проводник-это та семья, которая сегодня в рамках объявленного в 2024 году - Годом семьи, она, безусловно, выступает главным компонентом. Роль мамы, роль папы, роль дедушки в семье в воспитании будущего поколения с целью патриотизма». 

Поделиться:

Министр культуры Забайкалья Ирина Левкович рассказала о мероприятиях, которые пройдут 9 мая

image

  Порядка трёх с половиной тысяч мероприятий запланированы в рамках празднования Дня Победы в Забайкальском крае.  Самые яркие и массовые пройдут 8, 9 и 10 мая.  Об этом рассказала министр культуры Забайкальского края Ирина Левкович. Ирина Левкович, министр культуры Забайкальского края: "В этом году цикл выходных очень такой широкий достаточно, поэтому мы постарались организовать в два раза больше событий для …

Перейти