Открытое первенство по волейболу памяти Владимира Рузанова состоялось в селе Улеты

 

В селе Улёты состоялось открытое первенство муниципального района по волейболу среди мужских команд, посвящённое памяти любителя этого вида спорта, спортсмена Владимира Рузанова.  

В районном центре собрались сильнейшие команды Забайкальского края: "Локомотив", "Фортуна", "Улёты", "Город Хилок", "Кодар" и другие. Почтив память своего земляка и товарища Владимира Рузанова, которого не стало семь лет назад, спортсмены вступили в упорную борьбу. По итогам соревнований первое место заняла команда "Локомотив" из краевого центра, вторыми стали волейболисты команды "Фортуна",  третьи - хозяева площадки. 

Поделиться:

Блогер и музыкант Ринчин Дашицыренов вручил подарки детям-сиротам в Агинском округе

image

  Известный блогер, музыкант, популярный певец, а еще благотворитель Республики Бурятия Ринчин Дашицыренов побывал в Агинском округе. Цель более чем ответственная: вручить подарки детям-сиротам из комплексного центра Орловский. Побывала на церемонии и наш корреспондент Адисо Батоева.  Известный музыкант, блогер, продюсер и исполнитель песен… Перечислять «регалии» Ринчина Дашицыренова можно долго. Им написаны десятки композиции, столько же - исполнены. Но главным для …

Перейти